Kleine Kaffekanne London, 1899. Silber. Meistermarke
Kleine Kaffekanne
London, 1899. Silber. Meistermarke Turner Bradbury. Polygonaler Korpus auf eingezogenem Fuss. Kuppel-Deckel mit Kegelknauf, seitlicher Henkel aus Holz. Gemarkt, Feingehalt 925. H 18 cm, ca. 269 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping