Kleine Aufsatzschale Wien, 1848. Silber. Meistermarke - Mar 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Aufsatzschale Wien, 1848. Silber. Meistermarke

item-60221574=1
Kleine Aufsatzschale
Wien, 1848. Silber. Meistermarke AR. Quadratischer Sockel mit Rocaillen und Voluten, darüber sitzender Putto, eine Schale hoch haltend. Wiener Radpunze, Meistermarke. H 14,4 cm, ca. 224 g.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 240
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers