Kleine Aufsatzschale Wien, 1848. Silber. Meistermarke
Kleine Aufsatzschale
Wien, 1848. Silber. Meistermarke AR. Quadratischer Sockel mit Rocaillen und Voluten, darüber sitzender Putto, eine Schale hoch haltend. Wiener Radpunze, Meistermarke. H 14,4 cm, ca. 224 g.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping