Emilio Gola (milano 1851 - 1923) "scorcio Con Alberi" - May 19, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Emilio Gola (Milano 1851 - 1923) "Scorcio con alberi"

item-52831243=1
olio su cartone (cm 99x70)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare"
In cornice (Difetti)
  • 25%

Estimate €3,000 - €3,500
Starting Price €2,500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers