Emilio Gola (Milano 1851 - 1923) "Scorcio con alberi"
olio su cartone (cm 99x70)
Firmato in basso a sinistra
Al retro: bozzetto raffigurante "Casolare"
In cornice (Difetti)
olio su cartone (cm 99x70)
Firmato in basso a sinistra
In cornice (Difetti)
- 25%
Estimate €3,000 - €3,500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping