Lion de temple sculpté à la main dans un bloc de teck.
Lion de temple sculpté à la main dans un bloc de teck. Début 19ème s. Petits dommages et traces d’usure. Reste de peinture. Hauteur: 37cm.
- 25%
Estimate $10 - $10,000
Item located in Tramelan, chSee Policy for Shipping