ARMAN (1928-2005) La mort de Justine, 1975 Inclusion de
ARMAN (1928-2005) La mort de Justine, 1975 Inclusion de violon brisé dans un torse de mannequin en résine, sculpture signée. Œuvre unique Haut.: 63 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est répertoriée sous le n° APA # 8032.75.009 dans les archives du Studio Arman à New York
- 26%
Estimate €25,000 - €30,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping