ARMAN (1928-2005) Bien vêtue II, 2004 Bronze à
ARMAN (1928-2005)
Bien vêtue II, 2004
Bronze à patine verte orné de portemanteaux, signée et numérotée V/XX, d'ue édition à 30 exemplaire , plus XX, plus 2 E.A
162 x 52 x 37 cm
Provenance: collection particulière, Italie
Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA#8401.04.052
dans les Archives du studio Arman à New York.
Bien vêtue II, 2004
162 x 52 x 37 cm
- 26%
Estimate €12,000 - €15,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping