Georges Mathieu (1921-2012) Composition, 1959 Encre Et - Oct 21, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1959 Encre et

item-56515483=1
item-56515483=2
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1959 Encre et aquarelle signée et datée en bas à droite 45 x 73 cm à vue
  • 26%

Estimate €8,000 - €10,000
Starting Price €4,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers