CHINE - XVIIe siècle
VASE cornet à décor d'une scène de dignitaires dans un jardin Porcelaine et bleu sous couverte Période Transition H. 28,5 cm Deux petits éclats sur la lèvre
- 28.8%
CHINE - XVIIe siècle
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping