CHINE - XVIIe siècle
Paire de VASES rouleaux à col resserré Le décor de tiges fleuries en cartouches Porcelaine et émaux Wuca, socle de bois H. 19 cm Fêles, col restauré
- 28.8%
CHINE - XVIIe siècle
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping