CHINE - XVIIe siècle
Lot comprenant dix BOLS à décors variésPorcelaine et bleu sous couverte Diam. de 12.5 à 17 cmFêles, egrenures, restaurations
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping