Grande tapisserie d'AUBUSSON
Grande tapisserie représentant une « Verdure » à décor de volatile dans un paysage de forêt.AUBUSSON, XVIIIe siècle 280 x 370 cm (accidents)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Grande tapisserie d'AUBUSSON
Estimate €400 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping