Tapisserie D'aubusson À Décor D'é - Jul 06, 2019 | Carvajal In France

Tapisserie d'Aubusson à décor d'é

item-73332186=1
Tapisserie d'Aubusson à décor d'échassier sur fond de verdure
Travail du XVIIIème siècle
271 x 286 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €500
Starting Price €260
7 bidders are watching this item.

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers