Sino-tibetain - Xviiie Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

item-136627922=1
item-136627922=2
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
Manjushri Il est assis en tailleur sur un double lotus et tient dans sa main droite une épée (khadga) de feu Bronze ciselé, partiellement doré H. 16 cm - L. 10 cm Usures, légères déformations
  • 28.8%

SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers