SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
Manjushri Il est assis en tailleur sur un double lotus et tient dans sa main droite une épée (khadga) de feu Bronze ciselé, partiellement doré H. 16 cm - L. 10 cm Usures, légères déformations
- 28.8%
SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle
Estimate €800 - €1,200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping