CHINE - XXe siècle
ChevalEncre sur soie, rouleau vertical Signé en bas à droiteH. 131,5 cm - L. 31 cm
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €100 - €120
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping