Lit en acajou sculpté d'un décor de cols de cygne sur
Lit en acajou sculpté d'un décor de cols de cygne sur les montants
Epoque Restauration
Dimensions de la tête de lit ; 106 x 129 cm
Epoque Restauration
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping