CHINE - XXe siècle
VASE tripode en forme de brûle-parfum à décor de scènes de palais en cartouches sur fond de mille fleurs. Le couvercle ajouré et sommé d'un chien de Fô. H. 40 cm. Un pied recolléUne anse restauré.
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping