Chine - Xxe Siècle - Sep 18, 2022 | Oxio In France

CHINE - XXe siècle

item-135796535=1
item-135796535=2
item-135796535=3
item-135796535=4
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
VASE tripode en forme de brûle-parfum à décor de scènes de palais en cartouches sur fond de mille fleurs. Le couvercle ajouré et sommé d'un chien de Fô. H. 40 cm. Un pied recolléUne anse restauré.
  • 28.8%

CHINE - XXe siècle

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Ile-de-France, FRANCE, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers