CHINE - XXe siècle
ETOFFE à décor de volatiles dans un paysage lacustre Soie à fond jaune et broderie polychrome H. 297 cm - L. 143 cm
- 28.8%
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping