Keith Haring (1958-1990), Attr. À - Oct 01, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

KEITH HARING (1958-1990), Attr. À

item-136211433=1
KEITH HARING (1958-1990), Attr. àONE DOLLAR, 1987Dessin au marker noir signé et daté sur un billet de banque d’un dollar.Présenté dans un support en plexiglas6,6 x 15,6 cm
  • 29%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €400

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers