Giovanni Korompay (Venezia 1904 – Rovereto 1988)
Macchina, 1941 tecnica mista su masonite, cm 62 x 86
Firmato in basso a destra: K41 Macchina, 1941 tecnica mista su masonite, cm 62 x 86
Firmato in basso a destra: K41
mixed media on masonite, cm 62 x 86, signed and dated lower right
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping