Gli elogi. Vite brevemente scritte d'huomini illustri
Gli elogi. Vite brevemente scritte d'huomini illustri di guerra... Venezia: Giovanni de' Rossi, 1557. Volume 8vo. Marca tipografica sul frontespizio e capilettera xilografati (lievi fioriture). Legatura recente in piena pergamena.
- 35%
Estimate €80 - €120
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping