Stefano Tonelli (Montescudaio 1957)
Impronta di mano e segno di cuore, 1993 olio su tela, cm 29 x 20
Firmato al verso, sulla tela: Stefano Tonelli, 1993, Impronta di mano e segno di cuore; sul telaio: Stefano Tonelli, 1993 Impronta di mano e segno di cuore, 1993 olio su tela, cm 29 x 20
Firmato al verso, sulla tela: Stefano Tonelli, 1993, Impronta di mano e segno di cuore; sul telaio: Stefano Tonelli, 1993
oil on canvas, cm 29 x 20,
signed, dated and titled on the reverseoil on canvas, cm 29 x 20,
signed, dated and titled on the reverse
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €100 - €200
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping