Ikeda, Kanzan (geb. 1878) Japan. Tusche und Farbe auf
Ikeda, Kanzan (geb. 1878)
Japan. Tusche und Farbe auf Seide. Zwei Pferde am Fluss, Wasser trinkend. Unten rechts signiert und mit rotem Siegel. 64x85. Gerahmt. 84x105 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping