YOSHI TAKAHASHI OHNE TITEL (1977)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
YOSHI TAKAHASHI 1943 Tokyo, Japan - 1998 Bad Reichenhall UNTITLED (1977) Oil on canvas. 80 x 66 cm (f. 91,5 x 77 cm). Signed, dated and inscribed lower right. Verso: inscribed on frame moulding. Frame. und bez. Verso: Auf der Rahmenleiste Provenance: Private collection Niedersachsen.YOSHI TAKAHASHI 1943 Tokio, Japan - 1998 Bad Reichenhall OHNE TITEL (1977) OEl auf Leinwand. 80 x 66 cm (R. 91,5 x 77 cm). Unten rechts signiert, datiert und bez. Verso: Auf der Rahmenleiste bez. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.
- 33%
Estimate €390 - €780
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping