Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,
Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, 17./18.Jh. Eisen. Schweres Schloss, schildförmig. Schlüssellochklappe mit versteckter Auslösung. Mit Schlüssel. H 17 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schöne Alterspatina.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping