Dame Mit Blumenkorb Deutsch, Sitzendorfer - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer

item-81921039=1
DAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, dezente Goldstaffage. H. 22,8 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,324 Followers