DAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer
DAME MIT BLUMENKORB Deutsch, Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, dezente Goldstaffage. H. 22,8 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping