ROKOKODAME UND ROSENKAVALIER Deutsch, Unterweiß
ROKOKODAME UND ROSENKAVALIER Deutsch, Unterweißbacher Werkstätten für Porzellankunst, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. bis 24 cm (Dame). Blauer Manufakturstempel, Press- und Malernummern, Modellnr. '9745', '9746'. Schwert rest. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping