Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,
Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, Renaissance. Eisen. Schweres Schloss in Eisenschnitt, dreilobig. Auf Bügel Punze in Form von gekreuzten Schlüsseln. Schlüsseleinführungskasten mit Springfederdeckel und versteckter Auslösung. Mit Schlüssel. H 17 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Fehlstelle (an Springfeder).
- 25%
Estimate CHF 280 - CHF 420
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping