BLICK AUF EIN WINTERLICHES DORF AM FLUSS
WILHELM LUCAS 1884 Driburg - 1918 Partenkirchen Blick auf ein winterliches Dorf am Fluss Öl auf Leinwand. 71 x 50cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten rechts '(19)06 W. Lucas Df.'. Rahmen.
- 30%
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping