AKT EINER ROTHAARIGEN SCHÖNEN
JOSEF FRENZEL Tätig um 1900-1920 in Wien Akt einer rothaarigen Schönen Öl auf Leinwand. 58 x 36 cm. Signiert unten rechts 'Jos. Frenzel'. Verso: auf dem Keilrahmen ein altes Etikett mit Angaben zum Künstler. Rahmen.
- 30%
AKT EINER ROTHAARIGEN SCHÖNEN
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping