FELDARBEITERIN BEI DER HEUERNTE
DAVID DE LA MAR 1832 Amsterdam - 1898 Hilversum Feldarbeiterin bei der Heuernte Öl auf Leinwand. 72,5 x 40 cm. Signiert unten rechts 'David de la Mar'. Min. besch. Rahmen.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping