Näherin Mit Blick Auf Das Tal - Mar 11, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NÄHERIN MIT BLICK AUF DAS TAL

item-51138376=1
item-51138376=2
NÄHERIN MIT BLICK AUF DAS TAL
NÄHERIN MIT BLICK AUF DAS TAL
PIET LEYSING 1885 Bemmel/Doorneburg - 1933 Düsseldorf Näherin mit Blick auf das Tal Öl auf Platte. 61 x 50 cm. Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'P. Leysing D'. Rahmen.
  • 30%

NÄHERIN MIT BLICK AUF DAS TAL

Estimate €640 - €1,280
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,345 Followers