NÄHERIN MIT BLICK AUF DAS TAL
PIET LEYSING 1885 Bemmel/Doorneburg - 1933 Düsseldorf Näherin mit Blick auf das Tal Öl auf Platte. 61 x 50 cm. Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'P. Leysing D'. Rahmen.
- 30%
NÄHERIN MIT BLICK AUF DAS TAL
Estimate €640 - €1,280
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping