FLUSSLANDSCHAFT VOR UNTERGEHENDER SONNE
SCHULE VON BARBIZON 2. Hälfte 19. Jh. Flusslandschaft vor untergehender Sonne Öl auf Leinwand. 40 x 60 cm. Bezeichnet unten rechts ' Ma(?)...ger' (unleserlich). Rahmen.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping