BILDNIS EINER JUNGEN FRAU MIT RUBIN BESETZER BROSCHE
UNBEKANNTER PORTRÄTMALER Tätig im 19. Jh. Bildnis einer jungen Frau mit Rubin besetzer Brosche Öl auf Leinwand. 48 x 39 cm. Rahmen.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping