DREI PILLENDÖSCHEN
DREI PILLENDÖSCHEN China, wohl 19. Jh. Versilbert, gedrückt, dekoriert mit reliefierten Figuren und Schriftzeichen. H. 4,5 cm. Zeichenmarke 'Wen' auf der Bodenunterseite punziert.
- 30%
DREI PILLENDÖSCHEN
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping