SELTENER SALONTISCH
SELTENER SALONTISCH Frankreich, Mitte 18. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet, grüner Marmor. H. 75,5 cm, B. 65 cm, T. 52 cm. Über vier in Drachenform ausgeführten Beinen vegetabil verzierte, rechteckige Zarge mit eingelassener, gleichförmiger Tischplatte. Part. besch. und rest., teils ergänzt.
- 30%
SELTENER SALONTISCH
Estimate €5,000 - €10,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping