HOCHDEKORATIVER VITRINEN-AUFSATZSCHRANK
HOCHDEKORATIVER VITRINEN-AUFSATZSCHRANK Wohl Frankreich, um 1900 Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 234 cm, B. 115 cm, T. 36 cm. Über vier Balusterfüßen ein offener Unterbau mit drei Böden, einer verspiegelten Rückwand und ings. vier Säulen. Hochrechteckiger Aufsatz mit dreifacher Verglasung, verspiegelter Rückwand und abgerundetem oberem Abschluss. Prunkvolle vegetabile Ornamentik. Besch. und part. rest., Vergoldungsverluste.
- 30%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping