Paar Blumensäulen - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAAR BLUMENSÄULEN

item-51137504=1
PAAR BLUMENSÄULEN
PAAR BLUMENSÄULEN
PAAR BLUMENSÄULEN Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, ebonisiert. H. 104 cm. Jeweils über einem quadratischen Stand kannelierter Balusterschaft in einer ebenfalls quadratischer Fläche endend. Part. besch. und ergänzt, mit Spannungsrissen.
  • 30%

PAAR BLUMENSÄULEN

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers