PAAR BLUMENSÄULEN
PAAR BLUMENSÄULEN Deutsch, 2. Hälfte 19. Jh. Holz, ebonisiert. H. 104 cm. Jeweils über einem quadratischen Stand kannelierter Balusterschaft in einer ebenfalls quadratischer Fläche endend. Part. besch. und ergänzt, mit Spannungsrissen.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping