VITRINENAUFSATZSCHRANK Aachen/ Lüttich, um 1880.
VITRINENAUFSATZSCHRANK Aachen/ Lüttich, um 1880. Nussbaum, dunkel gebeizt, geschnitzt. H. 208 cm, H. 108 cm, T. 49 cm. Über vier geschwungenen Beinen passig bewegte Front mit insg. sechs kleinen Schubladen, mittlerer Ablagefläche und überstehender Deckplatte. Dreiseitig verglaster Aufsatz mit einem geschnitzten Abschluss. Part. min. besch., rest.
- 30%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping