Barock-kommode Deutsch, Um 1770. Nussbaum, Wurzelholz, - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BAROCK-KOMMODE Deutsch, um 1770. Nussbaum, Wurzelholz,

item-55725228=1
BAROCK-KOMMODE Deutsch, um 1770. Nussbaum, Wurzelholz, furniert, Bronze-Beschläge. H. 84 cm, B. 117 cm, T. 63,5 cm. Über vier sich verjüngenden Vierkantfüßen dreischübiger Korpus mit abgerundeter Front und korrespondierender Deckplatte. Furnierschäden, Spannungsrisse in der Deckplatte.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers