BAROCK-KOMMODE Deutsch, um 1770. Nussbaum, Wurzelholz,
BAROCK-KOMMODE Deutsch, um 1770. Nussbaum, Wurzelholz, furniert, Bronze-Beschläge. H. 84 cm, B. 117 cm, T. 63,5 cm. Über vier sich verjüngenden Vierkantfüßen dreischübiger Korpus mit abgerundeter Front und korrespondierender Deckplatte. Furnierschäden, Spannungsrisse in der Deckplatte.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping