HOCHDEKORATIVER VITRINENSCHRANK MIT GALANTER MALEREI
HOCHDEKORATIVER VITRINENSCHRANK MIT GALANTER MALEREI Frankreich, um 1900. Palisander, furniert, Bronze-Beschläge. H. 171 cm, B. 78 cm, T. 40 cm. Über vier Kurzbeinen eintüriger Korpus mit passig geschwungenen Seiten und Front. Applizierte Bronze-Beschläge mit vegetabilem Dekor und galanter Malerei in den Kartuschen. Furnierschäden, Glasscheibe fehlt.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping