Console Luigi XV a goccia in legno finemente
Console Luigi XV a goccia in legno finemente intagliato e dorato, piano in marmo, sec.XVIII
cm. 100x47 h. 87
cm. 100x47 h. 87
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,500 - €2,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping