Coppia di consoline in stile Luigi XV in legno
Coppia di consoline in stile Luigi XV in legno intagliato, dorato e laccato (una senza piano in marmo)
cm. 90x41 h. 73
cm. 90x41 h. 73
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping