STEHENDER HEILIGER
Alpenländisch, 18 Jh., Lindenholz geschnitzt, ehemals gefasst, H: 70cm, starke Altersspuren.
- 28%
STEHENDER HEILIGER
Estimate €361 - €486
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping