KORPUS CHRISTUS
Süddeutschland, 19 Jh., Eiche geschnitzt, H: ca. 80cm, Alters- und Gebrauchsspuren
- 28%
KORPUS CHRISTUS
Estimate €145 - €194
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping