KORPUS CHRISTUS
Alpenländisch, 18./19. Jh., Weichholz, geschnitzt und gefasst, H: ca. 85cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren
- 28%
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping