Bison En Porcelaine. Etiquette "sucession De Son - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Bison en porcelaine. Etiquette "sucession de son

item-49543086=1
item-49543086=2
item-49543086=3
Bison en porcelaine.
Etiquette "sucession de son altesse impériale madame la Princesse Mathilde".
17,5 x 40 x 14 cm (accident à la corne gauche et éclat à la patte arrière gauche)
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €180

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers