Bison en porcelaine. Etiquette "sucession de son
Bison en porcelaine.
Etiquette "sucession de son altesse impériale madame la Princesse Mathilde".
17,5 x 40 x 14 cm (accident à la corne gauche et éclat à la patte arrière gauche)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping