Paire de flacons en porcelaine de Canton en forme
Paire de flacons en porcelaine de Canton en forme d'éventail à décor polychrome
XIXème siècle
12 x 16,5 x 5 cm (accident sur un des bouchons)
XIXème siècle
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, FRANCE, frSee Policy for Shipping