Paire De Flacons En Porcelaine De Canton En Forme - Jul 10, 2021 | Carvajal In France

Paire de flacons en porcelaine de Canton en forme

item-106848505=1
item-106848505=2
item-106848505=3
item-106848505=4
Paire de flacons en porcelaine de Canton en forme d'éventail à décor polychrome
XIXème siècle
12 x 16,5 x 5 cm (accident sur un des bouchons)
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €260

Item located in Antibes, FRANCE, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers