Ecole du XIXème siècle Ferme dans un paysage de
Ecole du XIXème siècle
Ferme dans un paysage de campagne
Huile sur toile
Porte une etiquette ancienne au dos annoté " LUTYENS"
52 x 90 cm ( restaurations )
Huile sur toile
52 x 90 cm ( restaurations )
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping