Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Promenade dans le parc
Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Promenade dans le parc
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
19 x 45 cm
Nous remercions Mr Marc Stammegna d'avoir confirmé d'authenticité de cette œuvre
Promenade dans le parc
19 x 45 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping