Verspiegeltes Hinterglasbild Mit Der Hl. Barbara - Dec 09, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Verspiegeltes Hinterglasbild mit der Hl. Barbara

item-49372513=1
German

Verspiegeltes Hinterglasbild mit der Hl. Barbara Buchers, A. 19. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung der ''S. ParPara'' mit Attributen vor einer Arkade, darüber Tulpenornamente. Teils berieben. 25x19 cm (inkl. profiliertem Holzrahmen)German/English

Verspiegeltes Hinterglasbild mit der Hl. Barbara Buchers, A. 19. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung der "S. ParPara" mit Attributen vor einer Arkade, darüber Tulpenornamente. Teils berieben. 25x19 cm (inkl. profiliertem Holzrahmen)
  • 31%

Estimate €450 - €550
Starting Price €450

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,368 Followers