Verspiegeltes Hinterglasbild mit der Hl. Barbara
German
Verspiegeltes Hinterglasbild mit der Hl. Barbara Buchers, A. 19. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung der ''S. ParPara'' mit Attributen vor einer Arkade, darüber Tulpenornamente. Teils berieben. 25x19 cm (inkl. profiliertem Holzrahmen)German/English
Verspiegeltes Hinterglasbild mit der Hl. Barbara Buchers, A. 19. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung der "S. ParPara" mit Attributen vor einer Arkade, darüber Tulpenornamente. Teils berieben. 25x19 cm (inkl. profiliertem Holzrahmen)
- 31%
Estimate €450 - €550
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping